<body background="http://i21.tinypic.com/k9t8k6.jpg">

[..Дима Бикбаев и Влад Соколовский..]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СМИ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Средства Массовой Информации :)

0

2

«Фабрика» измен
Севе Соколовскому изменила его «фабричная» девушка Юля Паршута

Самая красивая пара «Фабрики звезд – 7», Всеволод Соколовский и Юлия Паршута, на грани расставания.

После приезда в «звездный дом» Юлиного жениха из Сочи Сева устроил настоящую сцену ревности. Несмотря на сильные чувства к девушке, «фабрикант» не готов простить измену.

За романом 16 летнего звездного мальчика, не понаслышке знакомого с шоу-бизнесом, и 19 летней модели с трепетом наблюдала вся страна. Сева влюбился в Юлю с первого взгляда. Но он и не подозревал, что за их отношениями ревниво следит по телевизору жених девушки...






Жених


Все изменилось, когда в родительский день в «звездном доме» появился жених Юли Паршуты Сергей. Как оказалось, девушка и сама не ожидала увидеть сочинского возлюбленного, существование которого тщательно скрывала. Когда в комнату вошел симпатичный блондин с огромным букетом, все «фабриканты» опешили. Общительный Сергей стал здороваться со всеми ребятами за руку, но, когда дошла очередь до Севы, он подскочил как ужаленный и вышел из комнаты. Весь день девушка провела с женихом.

– Я слышал, тут происходят какие-то романы... - заговорил Сергей о главном уже под вечер.

– Ну да... – сразу поняла, о чем идет речь, Юля. – Но это все несерьезно...

Эти слова мгновенно были переданы Севе.






Ревность


Едва закрыв за женихом дверь, Юля с виноватым видом пошла искать Севу по «звездному дому» и нашла его в спортзале. Он молча занимался, а она минут сорок ждала реакции своего «фабричного» возлюбленного. В конце концов девушка ушла к себе, так и не добившись от Соколовского ни слова. Зато когда в спортзал пришел его друг Дима Бикбаев, Сева взорвался:

– Кто это такой?! Зачем он сюда явился?! Не верю я в таких друзей. Все и так ясно, кто это к ней приехал.

После этого инцидента Сева и Юля не разговаривают уже несколько дней. Соколовский говорит друзьям: «Между нами все кончено!»

0

3

Вчерашние полуфабрикаты, отшельники “звездного дома” и заложники воскресных концертов – так в шутку называли их педагоги. Сегодня они артисты, которые собирают полные залы и успешно применяют полученные знания на практике. Находясь на сцене, они с трудом уворачиваются от летящих в них букетов и игрушек, а после концертов переживают настоящие штурмы гостиниц.
Как долго продлится это счастье, никто не знает, но ребята настроены на долгоиграющую популярность. И все это несмотря на то, что не за горами набор новых добровольцев – “Фабрика звезд под номером 8!”.
На концерте в Минске нам удалось пообщаться с фабрикантами на темы гастролей, личной жизни и прочих радостей.

Дмитрий Бикбаев, Всеволод Соколовский. Они же группа “БиС”: “Нужно, чтобы все думали, будто у нас все хорошо!”
Дмитрий Бикбаев: – Ура! Мы в Минске! Вдвойне приятно то, что мы приехали в родной город нашей подруги и фабрикантки Дакоты. Поклонницы встретили очень тепло. Как только ступили на белорусскую землю, повсюду только и видим плакаты нашей группы, а это не может не радовать.
– Ваших поклонников гораздо больше, чем у остальных участников “Фабрики”. Вы считаете, что это справедливо?
Дмитрий Бикбаев: – Я бы этого не утверждал. Просто наши поклонники очень активные. Не могу сказать, что у Насти Приходько поклонников меньше. Просто они менее активны на концертах, они приходят ее слушать, думать. Благодаря нашим фанатам на концертах есть звук!
Всеволод Соколовский: – О, да! Причем звук громкий и пронзительный. Девушки его издают постоянно.
– Наверняка самые голосистые девушки и самые преданные вам?
Дмитрий Бикбаев: – Поверьте, удивлять они способны. Что касается клятв верности, то девушки часто подтверждают свои чувства и на деле. Расскажу о недавнем. Началось все с того, что поклонница Влада поджидала его у моего дома. Каким-то образом выяснила, что он собирается ко мне в гости, но наткнулась на меня и сообразила передать письмо для Влада.
Всеволод Соколовский – Дима передает мне какое-то письмо. От девушки. Я вспоминаю, что это поклонница, которая давным-давно приходила ко мне еще на “Фабрику звезд”. У нас была такая он-лайн будка. Связь с внешним миром. Вот мы и общались. Очень приятно. Такая симпатичная девушка, абсолютно адекватная. Вновь появилась. Я не на шутку разволновался.
Дмитрий Бикбаев: – Я тогда Влада Соколовского потерял на 20 минут. Он сидел и мучался над тем, стоит ей звонить или нет. В итоге, мы решили, что если это предпосылки к серьезным отношениям, то судьба обязательно сведет еще раз. Пока же у него другая жизнь: гастроли, выступления, работа. Некогда.
– Когда смотришь телевизионные дневники о ваших гастролях, создается впечатление, что у вас все беззаботно и весело. Так на самом деле?
Всеволод Соколовский: – Это картинка! Вы видите ту часть, которую нужно. Конечно, в жизни все намного неприятнее. Переезды, работа нескончаемая.
Дмитрий Бикбаев: – Недавно я смотрел один выпуск, в котором Настя Приходько говорила, что не спала всю ночь, что на концерте себя плохо чувствовала. В общем, ныла. Мы так никогда не поступим. Ведь поклонники за нас переживают, мы чувствуем ответственность за них. Поэтому нужно, чтобы все думали, что у нас все хорошо. Они
должны видеть тех людей, которых они полюбили!

0